18.jpg

Токио является прекрасным примером города, где высокие технологии плотно перемешиваются с восточной культурой и традициями. Токио не способен оставить равнодушным.

 

 

Даже если у вас есть порядочный опыт самостоятельных путешествий, русский гид в Токио может оказаться не просто приятным дополнением вашей поездки, но и необходимостью. Стоит помнить, что хоть большинство надписей и дублируются на английский, в некоторых местах вы не увидите перевода. Тогда-то гид в Токио и придет вам на помощь. Помимо интересной прогулки и рассказа о достопримечательностях Токио, вы сможете получить ответы на свои вопросы и спросить совета.

 

Наши гиды в Токио живут в городе и могут рассказать о его достопримечательностях и обычаях с точки зрения местного жителя. История города, больше похожая на рассказы из сборников восточных легенд, гармонично переплетается с его пост-модернистской современностью. Экскурсии в Токио могут оказаться настоящим приключением. Один из наших гидов предлагает путешествие на гору, недалеко от Токио, которое позволит вам не только вырваться из шумного города для осмотра красот японской природы, но и на некоторое время почувствовать себя местным жителем. И детям, и взрослым будет интересно прогуляться по местам Миядзаки во время экскурсии в Токио. Вы сможете посмотреть на места, которые вдохновляли классика японской анимации, а также купить сувениры. Прогуляться по буддийским местам также помогут гиды в Токио. Вы посмотрите на величественные храмы и огромные статуи Будды, а также почувствуете невероятное спокойствие и умиротворение. Приезжайте в Токио — за спокойствием, вдохновением, зарядом энергии и интересными экскурсиями.

Токио — первая встреча

Токио — первая встреча

Главные «визитные карточки» города на насыщенной автомобильной экскурсии

Вы увидите все знаковые исторические и современные достопримечательности японской столицы: императорский дворец, статую свободы, искусственный остров Одайба, театр кабуки, модный район Гиндза и многое другое. Я расскажу, как Токио, несмотря на непростую историю, стал современным динамичным мегаполисом. А еще поделюсь с вами интересными деталями японской культуры и бытовой жизни местного населения. Вы сможете отделить правду о Токио от стереотипов и почувствовать истинную душу этого загадочного места!

Что вас ожидает

Токио сквозь века

Экскурсия начнется в самом сердце Токио — на императорской площади. Вы посетите дворец, построенный в XVI веке во времена правления Иеясу, первого сёгуна династии Токугава. Я расскажу, как в Японии наследовался престол, сколько в стране было правителей и какие события из жизни императорской семьи навсегда вошли в историю. А еще открою секрет, была ли все-таки в Японии гаремная система. Далее вы совершите прыжок во времени и окажетесь в фешенебельном районе Гиндза, где представлены магазины всех известных брендов. Если захотите передохнуть, я покажу место, где всего за 5 долларов можно выпить кофе, на пенке которого будет ваше фото.

 

Знакомство с «городом будущего»

Вы увидите здание японского театра кабуки и узнаете, почему на его сцене все роли исполняют мужчины. Я расскажу, почему именно Токио считается основоположником этого театрального искусства и в чем особенности. Далее мы устремимся в «город будущего» и отправимся на большой искусственный остров Одайба. Вы узнаете, с какой целью в Токио создавались насыпные острова и как они используются сейчас. А еще я покажу вам японскую статую свободы, колесо обозрения высотой 115 метров и выставочный комплекс «Гаражи», где коллекционеры представляют винтажные машины различных марок.

 

Новости туризма

Летние развлечения на Северном Кавказе

Курортам Северного Кавказа есть что предложить туристам не только зимой, но и летом. Здесь в первую очередь понравится молодежи и семьям с детьми: варианты активного отдыха не исчерпываются катанием на горном велосипеде и даже полетами на дельтаплане и параплане. Вечер насыщенного дня можно провести в бассейне или SPA-центре или в палаточном лагере, наблюдая за звездами.
 

Полетать на параплане над «Архызом»

Подробнее...

Русский город любви

Казаки возвели русский Париж с Эйфелевой башней на Урале. Зачем туда ехать туристам?

Подробнее...

«Они регулярно вырезают семьи нефтяников»

Кровожадные племена, дешевые проститутки и обман. С чем россиянин столкнулся в Эквадоре

Подробнее...

По Исландии на авто

 

Катя Филист из Минска в компании с друзьями отправилась исследовать Исландию на авто: они объездили ее всю, жили в палатках, готовили на горелке, видели сотни тупиков, десяток водопадов и пять китов – а теперь делятся всеми подробностями этого приключения.

Подробнее...

Самые необычные дороги России: ТОП-5

Описание наиболее необычных дорог России: топ-5 интересных дорог, особенности передвижения, интересные факты, фото. Видео о дорогах России.

Подробнее...

Последние записи гостей

Олег
Отвратительно
Отвратительно. БыдлоЦиЦа - так я переименовал контакт в телефоне. Приехали с детьми и друзьями в надежде, как ...
12.08.2023
Снежана
пожелание
Отдыхали в мае,все было просто замечательно: красивая природа, воздух, которым не можешь надышаться,хорошая к...
18.05.2018
Владимир
Хочу экстрим!
Я так понял, что на сайте много должно быть посвящено экстриму. Но ничего толком не нашёл. Хотелось бы побольш...
05.10.2016