12.jpg

Отличный Масленичный выходной - заповедный лес, крутые горки и развесёлая Масленичная куролесица!

Зажигательное конное шоу, увлекательная экскурсия в Мир лошади, интерактивная игра в уникальном Музее казачества, анимационные масленичные программы под задорный перепев фольклорных коллективов, катания с горы и на лошадях, масленичная ярмарка, щедрое масленичное угощение– необыкновенная, настоящая Русская Масленица! 

Экскурсия: Колоритная Масленица у русских Казаков

КОД ЭКСКУРСИИ: 5887

Программа

Декорациями наших невероятных масленичных приключений станет заповедная территория единственного в своем роде «кислородного курорта», шикарного отельного комплекса в Южном Подмосковье. Отличные крутые (и пологие) снежные горки, вековые нетронутые сосны, веселое эхо зимнего леса – волшебный антураж праздничного выходного.

 

Вы станете участниками великолепной, весёлой масленичной программы, подготовленной специально для вас! А праздничная масленичная встреча развесёлых скоморохов в ярких костюмах и «величальная» рюмочка хреновушки с огурчиком – самый «масленичный» задел весёлому празднику!

 

Весёлое, яркое и зажигательное конное шоу – показательное выступление учеников конно-спортивной школы поражает слаженностью, грациозностью и красотой. Настоящий конкур, чудеса выездки и зажигательная джигитовка! На увлекательной экскурсии «Мир лошади» вы близко познакомитесь с этими ставшими такой редкостью в нашей повседневной жизни красавицами и умницами. Покормите из рук полюбившихся лошадок, погладите бархатные губы и шелковые чёлки, заглянете в их бездонные глаза... И большим, и маленьким будут очень интересны пони – лошадки ростом с ребенка! Малыши смогут прокатиться на пони, а взрослые – промчаться с ветерком по заснеженным окрестностям парка на «взрослых» скакунах (доп. плата). А ещё можно будет прокатиться на модных тюбингах с горы, правда зависит от капризов погоды, (доп. плата) или ледянках (захватите с собой). В уникальном Музее казачества вас ждёт увлекательная интерактивная игра «В гости к казакам», в которой вы сможете принять самое активное участие. На анимационной площадке вовсю развернутся масленичные потехи - веселые конкурсы на силу и смекалку, казачьи перепевки, фольклорные группы с песнями, танцами и хороводами. Не зевай и подпевай! Обжорные ряды и пёстрая ярмарка (доп. плата) – все масленичные удовольствия! Не обойдется и без масленичного угощения – румяного блина с ароматным чайком и праздничного масленичного обеда. Ну, а как повалится солнышко на закат – сожжём весёлой гурьбой чучело Масленицы на горке, прощай Зима холодная, здравствуй, Весна-Красна!

Счастливой Масленицы!

 

Экскурсионная программа

- Встреча группы: коробейники с "Хреновухой и огурчиками"

-Народные гуляния под звонкие песни и дружные хороводы

-Праздничное выступление казачьего хора

-Игры со скоморохами

-Горячие блины с глинтвейном

-Экскурсионно-развлекательная программа в музее Казачества и музее Лошади

-Конное шоу (Театрализованное представление с джигитовкой, конкуром и выездкой)

-Обед в ресторане со сладкими блинами (Русская кухня )

-Потешные бои, сожжение чучела

-Зимние забавы, конкурсы, соревнования и призы

-Город мастеров

 

Продолжительность программы

(с дорогой ) 9-10 часов.

В стоимость входит

обслуживание автобусом (иномарка), 

услуги сопровождающего на маршруте,

заявленная программа 

Новости туризма

Летние развлечения на Северном Кавказе

Курортам Северного Кавказа есть что предложить туристам не только зимой, но и летом. Здесь в первую очередь понравится молодежи и семьям с детьми: варианты активного отдыха не исчерпываются катанием на горном велосипеде и даже полетами на дельтаплане и параплане. Вечер насыщенного дня можно провести в бассейне или SPA-центре или в палаточном лагере, наблюдая за звездами.
 

Полетать на параплане над «Архызом»

Подробнее...

Русский город любви

Казаки возвели русский Париж с Эйфелевой башней на Урале. Зачем туда ехать туристам?

Подробнее...

«Они регулярно вырезают семьи нефтяников»

Кровожадные племена, дешевые проститутки и обман. С чем россиянин столкнулся в Эквадоре

Подробнее...

По Исландии на авто

 

Катя Филист из Минска в компании с друзьями отправилась исследовать Исландию на авто: они объездили ее всю, жили в палатках, готовили на горелке, видели сотни тупиков, десяток водопадов и пять китов – а теперь делятся всеми подробностями этого приключения.

Подробнее...

Самые необычные дороги России: ТОП-5

Описание наиболее необычных дорог России: топ-5 интересных дорог, особенности передвижения, интересные факты, фото. Видео о дорогах России.

Подробнее...

Последние записи гостей

Олег
Отвратительно
Отвратительно. БыдлоЦиЦа - так я переименовал контакт в телефоне. Приехали с детьми и друзьями в надежде, как ...
12.08.2023
Снежана
пожелание
Отдыхали в мае,все было просто замечательно: красивая природа, воздух, которым не можешь надышаться,хорошая к...
18.05.2018
Владимир
Хочу экстрим!
Я так понял, что на сайте много должно быть посвящено экстриму. Но ничего толком не нашёл. Хотелось бы побольш...
05.10.2016