7.jpg

Всех гостей Адыгеи во время отдыха в горах зимой ждут настоящие сезонные развлечения! Всего в 20 минутах езды от отеля есть заснеженные Яворова и Партизанская поляны, где можно покататься на санках и тюбингах.

 

Чтобы не замерзнуть и расслабиться после прогулок в горах, вы можете понежиться в термальном бассейне, вода в нем подогрета до 39-40 ℃.

 

Погода в Лагонаки зимой располагает и к экстремальным прогулкам. Популярностью, например, пользуется зимний рафтинг.

 

Кавказский биосферный заповедник можно разглядеть с новой стороны. Роскошная спящая природа, от которой захватывает дух.

 

Приезжайте на зимний отдых в горах в отель «Абаго» и подарите себе новые яркие эмоции!

 

Белоснежные склоны холмов, журчание горных рек, а также таинственные и полные загадок пещеры. Все это и многое другое ждет вас в горах Адыгеи. Эти места великолепно подходят для туризма и рафтинга. Пользуются спросом здесь и зимние конные прогулки по запорошенным снегом окрестностям.

 

Отдых в горах Адыгеи зимой подарит вам массу новых эмоций. На плато Лаго-Наки насчитывается 125 пещер и даже есть свое море. Правда, оно Каменное, но невероятно живописное.  

 

Есть здесь множество развлечений и для людей не склонных к активному отдыху. Остановившись в отеле «Абаго», вы сможете не только насладиться традиционным для здешних местах травяным чаем с медом, но и отведать вкуснейшие блюда от нашего шеф-повара.

 

Уютно расположившийся в окружении гор отель «Абаго» подарит вам массу незабываемых впечатлений, сделав ваш отдых в горах Адыгеи зимой действительно ярким и комфортабельным.

 

Теплые отапливаемые номера могут не только похвастаться стильным дизайном, но и уютной атмосферой. На территории отеля расположен термальный бассейн, температура воды в котором поддерживается на отметке в 39-40 ℃. Можно также попариться в настоящей русской бане, а затем пожарить мясо на мангале, который мы с радостью предоставляем нашим гостям вместе со всем необходимым.

 

Окружающие отель пейзажи так великолепны, что даже те путешественники, которые не любят активный отдых, найдут для себя множество плюсов в отдыхе в горах Адыгеи зимой.

 

А вот гостям, предпочитающим постоянное движение, мы можем предложить верховую прогулку по Кавказскому биосферному заповеднику или посетить легендарный Самый большой дольмен Адыгеи, расположенный на территории кордона Гузерипль, возле которого можно загадать желание.

 

Всего в 20 минутах езды от отеля «Абаго» по расчищенной от снега дороге есть заснеженные Яворова и Партизанская поляны, куда обычно приезжают, чтобы покататься на санках и тюбингах. Гости, которые отдыхают у нас с детьми, особенно ценят эту возможность, ведь в Краснодарском крае и в республике Адыгея снег зимой в дефиците.

 

Персонал отеля «Абаго» постарается сделать ваш отдых в горах Адыгеи зимой максимально комфортным и запоминающимся.

 

У нас также действует множество сезонных акций и выгодных предложений.

 

Кроме того, в «Абаго» вас ждут специальные праздничные активности на все время зимних каникул. Новогодние праздники и Рождество станут еще ярче, если провести их в горах, в окружении заповедной природы.

 

Проведите зимний отдых в горах в отель «Абаго» и подарите себе незабываемые эмоции!

Новости туризма

Летние развлечения на Северном Кавказе

Курортам Северного Кавказа есть что предложить туристам не только зимой, но и летом. Здесь в первую очередь понравится молодежи и семьям с детьми: варианты активного отдыха не исчерпываются катанием на горном велосипеде и даже полетами на дельтаплане и параплане. Вечер насыщенного дня можно провести в бассейне или SPA-центре или в палаточном лагере, наблюдая за звездами.
 

Полетать на параплане над «Архызом»

Подробнее...

Русский город любви

Казаки возвели русский Париж с Эйфелевой башней на Урале. Зачем туда ехать туристам?

Подробнее...

«Они регулярно вырезают семьи нефтяников»

Кровожадные племена, дешевые проститутки и обман. С чем россиянин столкнулся в Эквадоре

Подробнее...

По Исландии на авто

 

Катя Филист из Минска в компании с друзьями отправилась исследовать Исландию на авто: они объездили ее всю, жили в палатках, готовили на горелке, видели сотни тупиков, десяток водопадов и пять китов – а теперь делятся всеми подробностями этого приключения.

Подробнее...

Самые необычные дороги России: ТОП-5

Описание наиболее необычных дорог России: топ-5 интересных дорог, особенности передвижения, интересные факты, фото. Видео о дорогах России.

Подробнее...

Последние записи гостей

Олег
Отвратительно
Отвратительно. БыдлоЦиЦа - так я переименовал контакт в телефоне. Приехали с детьми и друзьями в надежде, как ...
12.08.2023
Снежана
пожелание
Отдыхали в мае,все было просто замечательно: красивая природа, воздух, которым не можешь надышаться,хорошая к...
18.05.2018
Владимир
Хочу экстрим!
Я так понял, что на сайте много должно быть посвящено экстриму. Но ничего толком не нашёл. Хотелось бы побольш...
05.10.2016