4.jpg

Обратите внимание, на эту экскурсию не всегда есть места на сегодня/завтра, поэтому на странице бронирования вам доступен запрос свободных мест на удобное вам время.

 

 

Приглашаем вас на морскую полуторачасовую прогулку по акватории Геленджика! Наши круизные парусно-моторные яхты, под управлением опытной команды обеспечат всем гостям хорошее настроение и полную безопасность в море!

 

В зависимости от кол-ва желающих (на борт в среднем до 10 пассажиров) в море отправляется одна из яхт которые вы можете видеть на фотографиях.

Ходим под парусом, лишь бы был попутный ветер. Можно искупаться в море, для этого в середине прогулки специально делается остановка.

Продолжительность - 1,5 часа. Детям до 10лет - 50%, до 5 лет - бесплатно.

 

Готовы отправиться на прогулку? Выбирайте доступное время при бронировании мест. Наш администратор встретит вас у причала и проведёт на посадку к яхте.

Рекомендуем выбирать способ с предоплатой, чтобы закрывать для вас места.

 

♦ Запланировали морскую прогулку? Если вопрос на сегодня или завтра утром - воспользуйтесь "проверкой наличия мест" на странице бронирования или выше, на этой странице, чтобы получить от нас подтверждение. Если мест не будет - мы обязательно свяжемся и предложим ближайший рейс. Добро пожаловать!

♦ Наш администратор будет на связи с вами по организационным вопросам и проводит на посадку.

♦ Бронирование мест прямо на сайте! Нажмите "Бронирование мест" и выберите удобный день и время отправления, чтобы получить подтверждение в СМС и на почту. Наш администратор будет на связи с вами по организационным вопросам.

♦ Поддерживается актуальное расписание!

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с описанием экскурсии.

Новости туризма

Летние развлечения на Северном Кавказе

Курортам Северного Кавказа есть что предложить туристам не только зимой, но и летом. Здесь в первую очередь понравится молодежи и семьям с детьми: варианты активного отдыха не исчерпываются катанием на горном велосипеде и даже полетами на дельтаплане и параплане. Вечер насыщенного дня можно провести в бассейне или SPA-центре или в палаточном лагере, наблюдая за звездами.
 

Полетать на параплане над «Архызом»

Подробнее...

Русский город любви

Казаки возвели русский Париж с Эйфелевой башней на Урале. Зачем туда ехать туристам?

Подробнее...

«Они регулярно вырезают семьи нефтяников»

Кровожадные племена, дешевые проститутки и обман. С чем россиянин столкнулся в Эквадоре

Подробнее...

По Исландии на авто

 

Катя Филист из Минска в компании с друзьями отправилась исследовать Исландию на авто: они объездили ее всю, жили в палатках, готовили на горелке, видели сотни тупиков, десяток водопадов и пять китов – а теперь делятся всеми подробностями этого приключения.

Подробнее...

Самые необычные дороги России: ТОП-5

Описание наиболее необычных дорог России: топ-5 интересных дорог, особенности передвижения, интересные факты, фото. Видео о дорогах России.

Подробнее...

Последние записи гостей

Олег
Отвратительно
Отвратительно. БыдлоЦиЦа - так я переименовал контакт в телефоне. Приехали с детьми и друзьями в надежде, как ...
12.08.2023
Снежана
пожелание
Отдыхали в мае,все было просто замечательно: красивая природа, воздух, которым не можешь надышаться,хорошая к...
18.05.2018
Владимир
Хочу экстрим!
Я так понял, что на сайте много должно быть посвящено экстриму. Но ничего толком не нашёл. Хотелось бы побольш...
05.10.2016