12.jpg

Осень – время бархатного сезона. И каждый из нас хочет насладиться последними нотками тепла.

Туристы всегда ждут его с нетерпением, так как отдыхающих становится меньше, цены намного приятнее и Погода все так же радует своим теплом.

Ещё не решили куда отправиться осенью? «Поехали с нами»! Мы предлагаем лучшие направления, где Ваш отдых станет по-настоящему незабываемым.

Пляжный отдых

Утонченный Бали, Индонезия

Сентябрь прекрасно подойдёт для отдыха на Бали. Именно в это время на этом потрясающем острове становится значительно меньше туристов, цены снижаются, а Погода остаётся солнечной и комфортной. Самое время изучать красивейшие пляжи, древнейшие храмы, тропические леса и вулканы.

Природа Бали никого не оставит равнодушным! Так же, каждый сможет выбрать здесь пляж себе по вкусу – для купания, для сёрфинга, пляж с белым песком и т.д. Изобилие пляжей привлекает туристов со всего мира.

Бали отлично подойдёт для свадебного путешествия.

Погода: сухая, комфортная. 30-34 градуса.

Бюджет: 1500 $ с человека, а так же туры для VIP сегмента.

Экзотическая Шри Ланка

В сентябре можно запросто отправиться на Шри-Ланку. Это отличная альтернатива Таиланду и Вьетнаму.

Шри-Ланка – маленький остров, который привлекает туристов своими пляжами, чайными плантациями и храмами Будды. В прошлом Шри-Ланка называлась Цейлон.

В северо-восточной части острова в это время вас ждёт сухая и жаркая Погода, именно по этому туристы так любят этот регион осенью (Тринкомале, Нилавели).

А любителям сёрфинга, наоборот, лучше осенью отправиться на юго-запад (Хиккадува, Коггала, Унаватуна).

Здесь очень особенные флора и фауна. В джунглях можно познакомиться с множеством лемуров и обезьянок. Советуем вам обязательно насладиться зеленью чайных плантаций, шумом индийского океана и бесконечно прекрасными закатами. А так же, посетить слоновий питомник и черепашью ферму.

Погода: жаркая, 30-34 градуса.

Бюджет: 2000 $ на двоих, а так же туры для VIP сегмента.

Колоритный Маврикий

Маврикий – это сказочный остров, затерянный посреди индийского океана. В сентябре здесь начинается жаркий сезон. У вас будет отличная возможность погреться на солнышке и насладиться лазурным океаном. Белоснежные пляжи и отели высокого уровня подарят вам незабываемый отдых.

Гостеприимство маврикийцев никого не оставляет равнодушным. Здесь вы сможете заняться такими активными видами спорта, как дайвинг, сёрфинг и насладиться маврикийской природой и коралловыми рифами.

Погода: жаркая, 26-32 градуса

Бюджет: 3000$ на двоих. А так же туры для VIP сегмента.

Любимая Турция

Турция в сентябре приглашает насладиться бархатным сезоном. Любимые отели встречают по самым лучшим ценам и позволяют отдохнуть от большого наплыва туристов.

Если вы по-настоящему любите солнце, отправляйтесь в Турцию. Погода в это время замечательная, море спокойное.

В Турции любой турист почувствует себя комфортно. Это уникальная и неповторимая страна с невероятным восточным гостеприимством. Система All inclusive создана для максимального комфорта гостей и имеет индивидуальный подход к каждому.

Аэропорт прилёта расположен в Анталии. Этот регион подойдёт для тех, кто не любит долгую езду от аэропорта.

Кемер – лучший регион для отдыха с детьми. Здесь шикарная живописная природа, горы и климат.

Сиде порадует вас песчаными пляжами и пологим заходом.

Белек – регион с отелями VIP сегмента.

Погода: жарко, 30-35 градусов.

Бюджет: 1000$ на двоих, а так же туры для VIP сегмента.

Яркий Египет

Египет – самое популярное туристическое направление. Отличное время для отдыха будет конец сентября – начало октября. Можно насладиться великолепными тёплыми деньками, коралловыми рифами и изобилием рыбок и подводного мира.

Шар-эль-Шейх – лучший выбор для любителей дайвинга, и не только. Здесь можно увидеть тысячи разновидностей рыбок, просто пройдясь вдоль пирса (пантона) на пляже отеля. Прогуляться по Soho square и насладиться малиновыми закатами.

Хургада – хороший выбор, если вы едете отдыхать с детьми. Пляжи в этом регионе песчаные, и заход в море комфортный.

Отличный выбор в осенний сезон.

Погода – 35-38 градусов. Жарко.

Бюджет – 800$ за двоих. А так же туры для VIP сегмента.

Современный Дубай (ОАЭ)

Эта страна будущего никого не оставит равнодушным. Отдых в ОАЭ можно считать активно-пляжным, потому что там всегда есть что посмотреть, где побывать, и так же здесь огромный выбор хороших пляжей.

Этот отдых разнообразен – утром можно лежать на пляже, а вечером гулять по современным районам, моллам, и делать тысячу фото с Бурдж Халифом. Обязательно поднимитесь на самый верх, оттуда открывается невероятный вид как в дневное, так и в ночное время. Так же, рекомендуем посмотреть шоу фонтанов около знаменитого здания.

Обязательно прогуляйтесь по Dubai Mall. Даже если вы не шопоголик, он вас удивит своими масштабами и красотой – внутри находится гигантский аквариум и знаменитый фонтан с падающими фигурами.

Так же советуем посетить столицу ОАЭ – Абу-Даби, и знаменитую мечеть шейха Зайда. Для детей здесь создан настоящий рай – Ferrari world – парк развлечений с сотней моделей машин Феррари, гонок и, конечно же, самым быстрым аттракционом мира – Formula Rossa.

Погода – 28-35 градусов.

Бюджет – 2000 $ за двоих. А так же, туры для VIP сегмента.

Активный отдых

Пивная Германия

С 22 сентября по 7 октября в Мюнхене, столице Баварии проходит самый яркий и шумный пивной фестиваль в мире – Октоберфест. Фестиваль занесён в книгу рекордов Гиннеса как самый большой в мире праздник. И уже с 1810 года люди со всего мира приезжают в Мюнхен для того, чтоб его отпраздновать. Советуем обязательно его посетить!

Европейские фестивали – это всегда атмосферно, ярко и колоритно. Любители пива со всего мира собираются на фестивале, надевают тематические костюмы, и угощают друг друга пивом различных сортов. Обязательно попробуйте местную кухню.

Мюнхен поражает разнообразием своей архитектуры – цветные кукольные домики и готические соборы сочетаются в одном районе. Так же, советуем посетить в Мюнхене знаменитый музей BMW, где вы увидите сотни моделей известной марки.

Погода: 15-21 градусов.

Бюджет: от 200 евро (автобусные туры) до 2000 евро, а так же туры для VIP сегмента с проживанием в самом центре Мюнхена.

Хэллоуин в Европе

Так же, у вас есть прекрасная возможность насладиться атмосферой этого праздника в любой европейской стране, заплатив при этом от 99 евро до 2000 евро. Безумно красиво украшены улицы Будапешта, Парижа, Вены, Кракова, Праги. В каждом городе присутствует свой особый дух. Так же, есть очень интересные туры в Румынию, с посещением замка Дракулы.

Погода: Погода в Европе осенью теплая – 15-20 градусов.

Бюджет: туры от 99 евро до 2000 евро.

Венгрия

Чудесная страна для осеннего путешествия. Особенно хорошо подходит для первого знакомства с Европой. Очень популярна для детских и школьных туров. Так как, страна граничит с Украиной и добираться туда даже в автобусном туре относительно недалеко.

Страна прекрасных термальных источников, которые придают заряд бодрости на весь день. В Будапеште обязательно стоит прогуляться около Рыбацкого бастиона, увидеть королевский дворец и покататься на кораблике по Дунаю. Особенно ночью, мосты подсвечиваются и это придаёт невероятную атмосферу городу.

Погода: Погода в Венгрии в первой половине осени теплая – 15-20 градусов.

Бюджет: туры от 99 евро до 2000 евро.м

Новости туризма

Летние развлечения на Северном Кавказе

Курортам Северного Кавказа есть что предложить туристам не только зимой, но и летом. Здесь в первую очередь понравится молодежи и семьям с детьми: варианты активного отдыха не исчерпываются катанием на горном велосипеде и даже полетами на дельтаплане и параплане. Вечер насыщенного дня можно провести в бассейне или SPA-центре или в палаточном лагере, наблюдая за звездами.
 

Полетать на параплане над «Архызом»

Подробнее...

Русский город любви

Казаки возвели русский Париж с Эйфелевой башней на Урале. Зачем туда ехать туристам?

Подробнее...

«Они регулярно вырезают семьи нефтяников»

Кровожадные племена, дешевые проститутки и обман. С чем россиянин столкнулся в Эквадоре

Подробнее...

По Исландии на авто

 

Катя Филист из Минска в компании с друзьями отправилась исследовать Исландию на авто: они объездили ее всю, жили в палатках, готовили на горелке, видели сотни тупиков, десяток водопадов и пять китов – а теперь делятся всеми подробностями этого приключения.

Подробнее...

Самые необычные дороги России: ТОП-5

Описание наиболее необычных дорог России: топ-5 интересных дорог, особенности передвижения, интересные факты, фото. Видео о дорогах России.

Подробнее...

Последние записи гостей

Олег
Отвратительно
Отвратительно. БыдлоЦиЦа - так я переименовал контакт в телефоне. Приехали с детьми и друзьями в надежде, как ...
12.08.2023
Снежана
пожелание
Отдыхали в мае,все было просто замечательно: красивая природа, воздух, которым не можешь надышаться,хорошая к...
18.05.2018
Владимир
Хочу экстрим!
Я так понял, что на сайте много должно быть посвящено экстриму. Но ничего толком не нашёл. Хотелось бы побольш...
05.10.2016