Каменномостский
Хаджох раскинулся в уютной долине на берегах горной реки Белой, окружен лесистыми хребтами. Здесь очень мягкий южный климат, всегда свежий, целебный горный воздух, насыщенный ароматами хвойных лесов и альпийских лугов. Легкие ветры, проходящие через тенистые ущелья и скальные каньоны реки Белой, даже в самый знойный день несут в поселок прохладу. Здесь никогда нет назойливых мошек и комаров.
- Информация о материале
- Категория: Каменномостский
- Просмотров: 1617
Комфортабельный туристический комплекс, включающий в себя гостиницу, кафе, историческая и этнографическая выставки, мини-зоопарк.
- Информация о материале
- Категория: Гостиницы
- Просмотров: 8155

Новости туризма
Летние развлечения на Северном Кавказе

Полетать на параплане над «Архызом»
Подробнее...Русский город любви

Казаки возвели русский Париж с Эйфелевой башней на Урале. Зачем туда ехать туристам?
Подробнее...«Они регулярно вырезают семьи нефтяников»

Кровожадные племена, дешевые проститутки и обман. С чем россиянин столкнулся в Эквадоре
Подробнее...По Исландии на авто

Катя Филист из Минска в компании с друзьями отправилась исследовать Исландию на авто: они объездили ее всю, жили в палатках, готовили на горелке, видели сотни тупиков, десяток водопадов и пять китов – а теперь делятся всеми подробностями этого приключения.
Подробнее...Самые необычные дороги России: ТОП-5

Описание наиболее необычных дорог России: топ-5 интересных дорог, особенности передвижения, интересные факты, фото. Видео о дорогах России.
Подробнее...